Connect with us

Дизайн и прототипирование

Открылась регистрация на Russian Design Cup 2014

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Mail.Ru Group открывает набор участников на третий ежегодный Russian Design Cup – чемпионат для дизайнеров и проектировщиков интерфейсов. Отборочный тур, в рамках которого будут определены 20 лучших дизайнеров, стартует 14 июля. На пути к финалу участникам, успешно преодолевшим отборочный тур, предстоит решить шесть задач в двух основных турах. Конкурсантам необходимо предложить на суд жюри оригинальные решения в области дизайна и проектирования интерфейсов.

Победитель чемпионата получит Apple Mac Pro, а участники, занявшие второе и третье места, Apple MacBook Pro и Apple MacBook Air соответственно. Кроме того, трём лучшим участникам достанется специальный приз от партнёров чемпионата – Британской высшей школы дизайна.

Уже сейчас участники могут поупражняться перед соревнованием и предложить собственный дизайн футболки чемпионата. Лучший дизайн будет напечатан на футболках и разослан всем зарегистрированным участникам конкурса.

Работы конкурсантов будут оцениваться авторитетным жюри, в состав которого в числе прочих входят Юрий Ветров (Mail.Ru Group), Алишер Якупов (Одноклассники), Никита Обухов (Британская высшая школа дизайна) и Елена Дронова (Innova Systems).

Russian Design Cup – уникальный чемпионат, в котором показать свои способности может любой русскоговорящий дизайнер. Неважно, есть ли у вас опыт или вы только ищете себя – талант будет оценен по достоинству. Участие в Russian Design Cup позволяет дизайнерам заявить о себе и обратить на себя внимание потенциальных работодателей. Так, один из лучших участников прошлого чемпионата – Сергей Киселёв – продолжил карьеру в Mail.Ru Group. Мы уверены, что подобные мероприятия не только помогают раскрыться будущим профессионалам, но и позволяют всему IT-сообществу сделать шаг вперед, — комментирует Дмитрий Волошин, директор департамента исследований и образовательных проектов Mail.Ru Group.

Чемпионат Russian Design Cup проводится ежегодно и входит в число инициатив Mail.Ru Group, направленных на развитие российской IT-отрасли. Среди них масштабный образовательный проект Технопарк в МГТУ им. Баумана, конкурсы Russian Code Cup, Russian AI Cup и Russian Developers Cup.

Подробная информация о Russian Design Cup, правилах и этапах чемпионата доступна на официальном сайте.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: