Connect with us

Статьи

Цитаты по понедельникам: Сергей Брин

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

AppTractor поздравляет вас с началом рабочей недели и представляет вашему вниманию лучшие цитаты замечательного человека — Сергея Брина! Он — предприниматель и ученый в области вычислительной техники, информационных технологий и экономики, а также разработчик и сооснователь поисковой системы Google.

Каждый хочет добиться успеха в жизни, но в первую очередь я бы хотел, чтобы обо мне думали как о человеке, который придумал много интересных вещей, и в конечном итоге сумел изменить мир к лучшему.

Чем активнее ты пробуешь что-то новое, тем больше у тебя шансов наткнуться на что-то действительно стоящее.

Сначала компании стараются быть закрытыми, но со временем всегда получается, что они могут быть более успешными, если станут открытыми.

Не важно, богатый или нет, я — счастливый, потому что я наслаждаюсь тем, что я делаю. И это на самом деле главное богатство.

Одна из вещей, которые программисты должны решить — как сделать компьютеры простыми, чтобы их было легко использовать.

Если бы выяснилось, что для победы над болезнью Паркинсона нужно выписать чек на миллиард долларов, я бы сделал это не задумываясь.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: