Connect with us

Мероприятия

Wargaming объявляет конкурс для разработчиков игр

Если ваша студия готовит новый хит, то у вас есть все шансы выиграть $10,000. Студия Wargaming, создатель World of Tanks, объявила о конкурсе WG Labs Dev Contest.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Если ваша студия готовит новый хит среди компьютерных или мобильных мультиплеерных игр, то у вас есть все шансы выиграть $10,000. Студия Wargaming, создатель World of Tanks, объявила о конкурсе WG Labs Dev Contest, который проводит её собственный центр инноваций WG Labs.

К участию в конкурсе допускается любая студия с ещё не выпущенным мультиплеерным компьютерным или мобильным проектом в альфа-версии или выше.

Команды из Европы, Америки, стран СНГ и Азии могут принять участие в конкурсе до 30 апреля. Результаты будут объявлены месяцем позднее, 30-го мая, и мы узнаем, кто получил заветные $10,000.

Игры будут оценены по следующим критериям:

  • Оригинальность основной идеи;
  • Продуманность концепции геймплея;
  • Визуальное оформление;
  • Объем потенциальной целевой аудитории;
  • Соответствие правилам конкурса.

В игре должны присутствовать коллекционные элементы и случайно генерируемый контент.

Одной из целей WG Labs является помощь влюбленным в свою работу командам с отличными идеями», — комментирует Максим Матвейко, директор по продукту в WG Labs. — WG Labs Dev Contest – это наш способ достучаться до команд по всему миру и позволить им продемонстрировать свои таланты и, потенциально, выиграть денежный приз.

Если вы как раз создаете такой проект, то не упустите отличную возможность.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: