Connect with us

Мероприятия

Объявлены победители международного конкурса iPhone Photography Awards 2016

iPhone Photography Awards (IPPAWARDS) – первый в своем роде конкурс фотографий, сделанных на iPhone.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Победители iPhone Photography Awards 2016 года были отобраны из тысяч фотографий, сделанных на iPhone, которые были присланы из 139 стран по всему миру. iPhone Photography Awards (IPPAWARDS) – первый в своем роде конкурс фотографий, сделанных на iPhone. Конкурс был основан в 2007 году, чтобы продемонстрировать творческий потенциал съемки на iPhone, вдохновить и сплотить сообщество любителей мобильной фотографии со всего мира. Основатель конкурса Кенан Актулун комментирует работы 9-го ежегодного конкурса: «В этом году мы получили тысячи прекрасных работ, так что жюри было непросто выбрать, но мы очень рады, что с каждым годом все больше людей делятся памятными моментами из своей жизни с нами».

Гран-при в номинации «Фотограф года» — Сюань Нью, Синьцзян, Китай — Человек и орел

win

«Храбрые и мудрые халхи живут вдоль гор на юге Синьцзяна и дружат с орлами. Этот народ воспринимает орлов как своих детей и многие годы учит их охотиться. Со своей семьей и друзьями 70-летний мужчина, изображенный на фото, строг и серьезен, но в компании любимого орла на его лице можно разглядеть едва заметную улыбку. Когда орлы достигают брачного возраста, этот мужчина, пусть и с большой неохотой, отпустит птиц в дикую природу, где они будут выживать самостоятельно. За этим грубым лицом скрывается отзывчивость и истинная любовь. Это сильный человек с добрым сердцем».

1 место в номинации «Фотограф года» — Патрик Кулета, Варшава, Польша — Современные соборы

2

«Большинство моих снимков сняты в Варшаве и один в Страсбурге. Идея заключалось в том, чтобы сделать фотографию в импрессионистском стиле и показать архитектуру совершенно необычным способом с учетом моих знаний графического дизайна и живописи».

2 место в номинации «Фотограф года» — Робин Робертис, Карлсбад, Калифорния — Она изгибается на ветру

3

«Я была на мастер-классе по пользованию iPhone и затем встретилась со своим другом и учителем на полуострове Кейп-Код, чтобы пофотографировать красивый закат. Как правило, в путешествие я всегда беру с собой несколько вещей, одна из которых это чудесный красный зонт, изображенный на фото. Пока все снимают закат и великолепные пейзажи, я предпочитаю фотографировать людей на этом фоне».

3 место в номинации «Фотограф года» — Кэролин Мара Боленги, Корал-Гейблс, Флорида — Страна чудес

4

«Этот снимок – одна из фотографий, что я делала для проекта #WHPwonderland в Instagram. Каждую неделю появляется новый хэштег на определенную тему, и я стараюсь публиковать подходящее фото. Та конкретная неделя, когда была сделана фотография, незадолго до Рождества, была сказкой. Чтобы сделать этот снимок, я организовала небольшое приключение: мы с сыном вышли на пляж, надев маски оленей».

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: