Connect with us

Мероприятия

Samsung открывает регистрацию на Developer Conference 2014

Конференция этого года охватит девять категорий устройств, в течение трех дней будет проведено более 85 технических и бизнес-сессий с международными экспертами отрасли. Также в программе мероприятия – выступления профессионалов по ключевым тенденциям индустрии, практические семинары, демонстрация новых устройств Samsung и их сетевых возможностей и многое другое.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Samsung Electronics объявляет о начале регистрации на вторую ежегодную международную конференцию разработчиков Samsung Developer Conference. Ключевая цель мероприятия, которое пройдет с 11 по 13 ноября в Сан-Франциско (США) – исследование возможностей по созданию интегрированных потребительских сервисов с помощью инновационных интеллектуальных устройств от Samsung.

Определив главную тему конференции как «Connected Living, Connecting Developers» («Объединяя разработчиков для создания интегрированных решений»), в этом году Samsung сконцентрируется на возможностях по интеграции контента и сервисов таких устройств, как смартфоны Samsung GALAXY, носимые устройства Samsung Gear, телевизоры Samsung Smart TV, а также бытовая техника Samsung Home Appliances, при этом особое внимание будет уделено новым категориям – носимые устройства, интернет вещей (Internet of Things), умный дом (Smart Home) и мобильные технологии для активного образа жизни (Здоровье и Фитнес). В рамках конференции будут обсуждаться как возможности для пользователей (включая игры), так и возможности для бизнеса.

Для Samsung сейчас как никогда важно участие разработчиков в создании совершенно нового дифференцированного пользовательского опыта на основе объединения функций различных персональных устройств, – говорит Вон-Пио Хон, президент и глава Media Solution Center компании Samsung Electronics. – Конференция Samsung Developer Conference 2014 не только поможет разработчикам узнать о новых тенденциях на рынке, но также даст им возможность поделиться своими идеями напрямую с компанией Samsung, чтобы принять участие в создании настоящего и будущего объединенных технологий.

Конференция этого года охватит девять категорий устройств, в течение трех дней будет проведено более 85 технических и бизнес-сессий с международными экспертами отрасли. Также в программе мероприятия – выступления профессионалов по ключевым тенденциям индустрии, практические семинары, демонстрация новых устройств Samsung и их сетевых возможностей и многое другое. На Samsung Developer Conference 2014 будут представлены новые продукты для разработчиков, в том числе пакеты программного обеспечения и инструментов разработки.

Для дополнительной информации и регистрации, посетите сайт мероприятия http://samsungdevcon.com.

Кроме того, вы можете следить за последней информацией по хэштегу #SDC2014

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: