Connect with us

Мероприятия

В Москве стартовал хакатон юбилейной конференции CEE-SECR 2014

К участию в хакатоне были отобраны 9 проектов. Они поборются за победу не только в «общем зачете», но и в рамках специальных номинаций от спонсоров и партнеров мероприятия.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Ежегодная конференция CEE-SECR «Разработка ПО» — это одно из крупнейших событий ИТ-индустрии России и Восточной Европы. Юбилейная, десятая, конференция знаменуется проведением первого SECR-хакатона, который стартовал уже сегодня. Хакатон проходит при поддержке Центра инновационного развития Москвы и API Moscow Красный Октябрь.

К участию в хакатоне были отобраны 9 проектов. Они поборются за победу не только в «общем зачете», но и в рамках специальных номинаций от спонсоров и партнеров мероприятия.

Генеральный спонсор хакатона Digital Design наградит призом «Самое мобильное решение», а компания JetBrains выберет самый перспективный проект в категории «Инструменты». Команда, предложившая лучшее решение в теме «Cybersecurity», получит приз от Лабаратории Касперского. Российская Венчурная Компания, в свою очередь, обещает отметить «Самый инвестиционно-привлекательный проект».

Событие будет проходить с 22 по 24 октября в помощении API Moscow, недалеко от центра Digital October, где 24 октября, в рамках конференции, команды презентуют свои результаты.

Помогать участникам будут руководители ведущих компаний и представители венчурных фондов. Полный список менторов можно посмотреть здесь: http://2014.secr.ru/hackathon/mentors

Узнать подробнее о хакатоне CEE-SECR и посмотреть, какие проекты участвуют в событии можно на http://2014.secr.ru/lang/ru/hackathon/about-hackathon.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: