Connect with us

Новости

Bitwalk-доллары: заработайте криптоденьги за ходьбу пешком

Мобильное приложение считает и запоминает пройденные вами шаги, за 10,000 которых (около 8 км) вы получите примерно 1 BW$.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

В отличие от другой виртуальной валюты, bitwalk-доллары можно будет заработать, просто ходя пешком. Мобильное приложение считает и запоминает пройденные вами шаги, за 10,000 которых (около 8 км) вы получите примерно 1 BW$.

Первоначально, пользователям будет предоставлена возможность потратить то, что они заработали, в интернет-магазине, или обменять их на наличные деньги.

Основатели проекта, Ниссан Бахар и Фрэнки Имбэси привлекли более 10 миллионов долларов инвестиций от японских инвесторов для запуска новой валюты и создания банка, который будет проверять шаги и денежные переводы. Японский гигант электроники Murata уже работает над созданием фитнес-браслета как альтернативы смартфону, который будет показывать сколько BW$ пользователь уже заработал.

скачанные файлы (1)

Планируется сотрудничество со спортивными брэндами, системой здравоохранения, страховыми фирмами, компаниями по защите окружающей среды и многими другими. Также в планах сотрудничество с работодателями, в рамках которого работникам будет предложены дополнительные выплаты за их заработанную bitwalk-валюту с целью пропаганды здорового образа жизни.

Ожидается, что в развитых странах пользователь будет получать около 15 BW$ в месяц, но в бедных странах, где жителям приходится дальше ходить пешком на работу или в школу, система поможет улучшить жизнь.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: