Connect with us

Новости

Debut получает £1.7 млн на работу для студентов

Запущенный в 2015 Чарли Тейлором, Debut является первым в мире карьерным приложением для студентов и выпускников ВУЗов.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Приложение Debut для найма студентов получило инвестиции в 1.7 миллиона фунтов стерлингов в посевном раунде. В нем приняли участие LocalGlobe, Initial Capital, Entree Capital. В общей сложности инвестиции в британский стартап достигли 2.2 миллионов фунтов за последние полтора года.

Запущенный в 2015 Чарли Тейлором, Debut является первым в мире карьерным приложением для студентов и выпускников ВУЗов. Сейчас десятки тысяч студентов используют его для поиска работы в таких компаниях как Microsoft, Barclays, EY, Rolls-Royce и L’Oréal. Участвующие фирмы через приложение приглашают молодых людей на интервью или в центры по оценке персонала. В приложении также реализованы игры для тестирования определенных навыков и возможностей учащихся.

Полученные средства компания использует на расширение штата, наращивание пользовательской базы и поиск новых больших компаний, которые смогут предлагать работу в Debut .

The app was not found in the store. :-(
Debut: careers advice, graduat
Debut: careers advice, graduat
Developer: Debut
Price: To be announced
Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: