Connect with us

Новости

IGCONF 2015 — конференция по рекламе в Instagram

5 декабря в Санкт-Петербурге пройдет IGCONF — первая интернет-конференция, полностью посвященная рекламе и продвижению в Instagram.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

5 декабря в Санкт-Петербурге пройдет IGCONF — первая интернет-конференция, полностью посвященная рекламе и продвижению в Instagram. На сегодняшний день Instagram – самая динамично развивающаяся сеть в мире, ее российская аудитория неуклонно растет с каждым годом и на сегодняшний день насчитывает порядка 16 млн. чел.

Однако рынок рекламы в Instagram – развивающееся явление, и соц. сеть по-прежнему обделена вниманием бизнеса и рекламщиков.

IGCONF соберет у себя ведущих спикеров по всего СНГ, для которых Instagram – больше, чем просто популярный сервис. Они поделятся опытом работы с крупными брендами, успешными кейсами продаж, привлечения клиентов через Инстаграм, продемонстрируют на реальных примерах, как развивать и монетизировать свои аккаунты с наибольшей отдачей.

На IGCONF будут присутствовать представители популярных сервисов рекламы в Instagram, крупных сеток пабликов (1млн + подписчиков), блогеры, арбитражники и лучшие рекламщики, успевшие себя зарекомендовать при работе с известными брендами в Instagram.

IGCONF будет полезна абсолютно всем:

Бизнесу IGCONF раскроет все тонкости по организации продаж и привлечению клиентов через Инстаграм, расскажет, как построить грамотную маркетинговую политику и платить только за результат.

SMMщикам и Арбитражникам IGCONF даст рабочие схемы и актуальные кейсы по работе с Instagram, расскажет где сконцентрирована самая платежеспособная аудитория в Instagram и на какие товары сейчас самый большой спрос.

Инстаграмерам IGCONF покажет все секреты по работе с Инстаграм, на что делать основной упор, развивая свои сообщества, как монетизировать их с наибольшей отдачей.

Участников конференции ждут интерактивные конкурсы, розыгрыши ценных призов, фотосессия с моделями Instagram, безлимитный бар, ну и конечно незабываемое AFTERPARTY.

IGCONF — лучшее место для новых знакомств и поиска партнеров для бизнеса.

Регистрируйтесь на сайте: www.igconf.ru

Подробности в группе ВК: vk.com/igconf

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: