Connect with us

Новости

«Лаборатория Касперского» разыскивает идеи, которые спасут мир

Защитите идею, которая защитит мир!

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

«Лаборатория Касперского» запускает программу Kaspersky Start по поиску прорывных идей в сфере кибербезопасности. От вас — жизнеспособная концепция или прототип будущего инновационного стартапа, от Лаборатории – ресурсная и экспертная поддержка вашего проекта на начальных стадиях. В конце программы победитель получит один миллион рублей и возможность продолжить проект в «Лаборатории Касперского» или получить инвестиции на развитие от наших партнеров.

Разыскивают амбициозных идеров, способных возглавить собственный стартап в области информационной безопасности. К моменту подачи заявки в Kaspersky Start ваш будущий проект может существовать как «на бумаге», в качестве хорошо продуманной идеи, так и в виде прототипа или близкого к релизу продукта. Это может быть и софт, и железное решение. Необходимое условие — команда, готовая трудиться над его реализацией, или хотя бы один единомышленник, который, как и вы, верит в успех.

В программу попадут 20 проектов, которые мы отсмотрим в октябре. В качестве критериев отбора: компетентность команды, ценность идеи для рынка  реализуемость и близость к тому, что делает наша компания. Стартовое обучение пройдет в середине ноября, а основная программа продлится почти до конца февраля. В начале марта будет определён победитель.

Kaspersky Start задаст нужный вектор развития вашему проекту и станет трамплином к его реализации и выводу на рынок. Команда каждого отобранного в программу стартапа получит экспертизу от ведущих ИБ-специалистов, четыре месяца интенсивного обучения, грант в размере 250 тыс. рублей а развитие проекта и даже место для работы над проектом в виде коворкинга в центре Москвы. Программа составлена гибко, с учетом возможной занятости участников, так что им не потребуется уходить с работы или пренебрегать учебой для того, чтобы проверить гипотезу в действии или довести прототип до ума. После выпуска из Kaspersky Start каждый участник определится с дальнейшей судьбой своего проекта. Победитель будет награжден одним миллионом рублей на развитие и возможностью защитить стартап перед инвестиционным комитетом.  В составе ИК — топ-менеджеры «Лаборатории Касперского» и заинтересованные партнеры, которые могут взять проект под опеку.

Темы для стартапов и другие детали программы ищите на сайте  — www.kaspeskystart.com. Защитите идею, которая защитит мир!

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: