Connect with us

Новости

Мессенджер Facebook объявляет о первом партнерстве с авиалиниями

Теперь через мессенджер Facebook можно получать от KLM подтверждения о бронировании, напоминания о регистрации, информацию о статусе рейса, проверять посадочный талон и обращаться в службу поддержки.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Facebook объявил о первом партнерстве меcсенджера Facebook с авиалиниями – компанией KLM. Теперь через мессенджер Facebook можно получать от KLM подтверждения о бронировании, напоминания о регистрации, информацию о статусе рейса, проверять посадочный талон и обращаться в службу поддержки. Сервис начинает работу сегодня и станет доступен по всему миру в течение ближайших недель.

Мы все когда-то сталкивались с трудностями во время путешествий, которые связаны с постоянными переездами и изменениями в расписании. Особенно трудно ориентироваться в своих планах, когда информация о путешествии хранится в разных местах. Сегодня мы запускаем новую функцию на мессенджере Facebook, которая позволит хранить всю информацию о вашем полете с авиакомпанией KLM. Теперь через мессенджер Facebook можно получать от KLM подтверждения о бронировании, напоминания о регистрации, информацию о статусе рейса, проверять посадочный талон и обращаться в службу поддержки. Клиенты KLM получают возможность доступа к актуальной информации относительно своих путешествий, используя уже знакомое и полюбившееся им приложение – мессенджер Facebook. Новая функция доступна уже сегодня и заработает по всему миру в течение ближайших недель, — пишет Девид Маркус, руководитель меcсенджера на своей странице.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: