Connect with us

Новости

Новый арт «Modern Combat 5: Затмение»

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

В пятой части игры Modern Combat одной из целей разработчиков было создание вокруг игрока максимально интересного и разнообразного сюжета и геймплея. Первым важным решением было наполнить кампанию короткими, но очень динамичными миссиями, которые предложат игрокам всевозможные боевые ситуации и задачи. Это позволило GameLoft сделать каждую секунду игры напряженной и окунуть игрока в атмосферу настоящего экшена.

История начнется в Венеции, куда вы, в роли главного героя игры Феникса, прибудете на спецоперацию по защите особо опасного оружия от хорошо вооруженных террористических группировок. Затем сюжетная линия перебросит вас в Токио, где среди полной анархии, Феникс должен будет попытаться убедить своих союзников сохранить очень важную тайну.

1

Специализации

Единая система развития:

За каждый завершенный матч, будь это кампания или мультиплеер, игрокам начисляются очки опыта, что способствует дальнейшему прогрессу. Теперь развитие персонажа не будет привязано только к игре по сети, но также он будет развиваться, проходя кампании в сингл плеере.

Также за каждую миссию или матч, увеличиваются очки оружия. Лучшее оружие открывается по ходу прохождения игры, и может быть теперь использовано как в мультиплеере, так и в кампании.

4 Классы специализации:

Игре «Modern Combat 5: Затмение» будут доступны 4 класса специализации, как в сетевых баталиях, так и в соло-кампании.

  • Штурмовик
  • Разведчик
  • Пулеметчик
  • Снайпер
Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: