Connect with us

Новости

myMail: самый популярный в мире альтернативный почтовый клиент для iOS

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

myMail, мобильный клиент для работы с несколькими почтовыми аккаунтами, стал самым часто загружаемым сторонним почтовым приложением для iOS по данным аналитической компании Distimo.

Данные Distimo демонстрируют, что по количеству скачиваний в марте 2014 г. myMail стал в App Store самым популярным сторонним почтовым приложением с поддержкой нескольких email-сервисов. myMail обошел множество других почтовых приложений, включая таких известных конкурентов, как Sparrow, Mailbox, CloudMagic, Boxer, Seed Mail и т.д.

В США myMail также находится на первом месте среди сторонних почтовых приложений, поддерживающих несколько почтовых провайдеров. Кроме того, он входит в топ-3 почтовых приложений для iOS — впереди только Gmail и Yahoo. Та же ситуация наблюдается на всех западных рынках, в том числе в Великобритании, Канаде и т.д. В Испании и Португалии myMail стал даже популярнее приложения Yahoo Mail.

Проведенный нами анализ показывает, что в марте 2014 г. myMail стал самым загружаемым альтернативным почтовым клиентом для iOS, — отметила Энн Хеземанс, аналитик Distimo. — И мы наблюдаем рост суточного числа закачек приложения.

Разрабатывая myMail, мы с самого начала знали, что делаем приложение для мобильных пользователей, — прокомментировал Дмитрий Гришин, генеральный директор и основатель Mail.Ru Group. — Мы чувствовали, что на рынке недостаточно выбора, и хотели создать для наших пользователей — особенно для самых активных — идеальный инструмент для мобильной работы с почтой. Такая позитивная реакция на наше приложение нас воодушевляет, и мы продолжим и в дальнейшем реализовывать новые функции в myMail.

myMail предлагает набор функций, разработанных для активных пользователей мобильной почты. Приложение позволяет работать с аккаунтами Gmail, Hotmail, Live, Outlook, MSN, iCloud, AOL и Yahoo, и поддерживает все сервисы, работающие по IMAP и POP3. Кроме того, в myMail реализованы настраиваемые push-уведомления, которые можно подключить даже для сервисов, не поддерживающих push-технологию.

myMail, доступный для iOS и Android, разработан для мобильных устройств «с нуля». Приложение предлагает элегантный интерфейс и визуализированный список писем с аватарами пользователей и иконками популярных сервисов. Благодаря специальному алгоритму сжатия данных приложение позволяет экономить трафик. Опыт разработчиков, использование исследований и передовых наработок позволяют постоянно совершенствовать приложение. myMail применяет надежные протоколы безопасности для обеспечения сохранности данных, безопасности и конфиденциальности.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: