Connect with us

Новости

Социальная кампания Guy Cotten за ношение спасательных жилетов

Что бы донести информацию о необходимости ношения жилета, компания создала сайт, который имитирует попадание в воду.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Каждый год во Франции тонет много людей из-за того, что они не носили спасательных жилетов. 43 процента французов полагает, что раз они умеют плавать, то он им не нужен. Однако в случае несчастного случае на воде, шансы на выживание без жилета достаточно малы.

Guy Cotten – ведущий бренд одежды и оборудования для ходящих в море. Что бы донести информацию о необходимости ношения жилета, компания создала сайт, который имитирует попадание в воду. Чтобы оставаться на поверхности, пользователю надо постоянно «грести», скроллами или свайпами поддерживать себя на плаву. Очень быстро этот процесс утомляет и человек понимает, каково будет в воде.

За первые 48 часов сайт посетил 1 миллион человек, трафик на сайт Guy Cotten вырос на 2150%, было опубликовано 1200 статей в самых разных странах. Тысячи пользователей поделились в соц.сетях мнением, что они без жилетов теперь на улицу не выйдут.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: