Connect with us

Новости

Telltale Games показывает Tales from the Borderlands

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Telltale Games (два сезона Walking Dead: The Game и The Wolf Among Us, который, кстати, пока раздают бесплатно) готовит новую игру Tales from the Borderlands и вчера опубликовала несколько новых скриншотов.

В игре будут рассказываться истории как новых, так уже и знакомых нам по игре Borderlands 2 героев мира Пандора. Например, повествование будет вестись от лица мошенницы Фионы и Риса, сотрудника корпорации «Гиперион». При этом каждый из них будет рассказывать свою версию того, что происходит во время игры. Геймерам нужно будет самостоятельно выяснить, кто из рассказчиков говорит правду или, возможно, прийти к выводу, что лгут оба.

Игру предполагают продавать по эпизодам, один будет стоить $4.99. Авторы обмолвились, что вполне возможно предметы из Tales from the Borderlands смогут попадать в «других областях» франшизы Borderlands, но как это точно будет происходить — пока непонятно.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: