Connect with us

Новости

Twitch запускает социальную сеть Pulse

Компания позиционируют новую функцию как способ оставаться на связи с людьми, которыми которым нравится ваш канал, даже тогда, когда вы не в эфире.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Сервис трансляций Amazon запустил Pulse, социальный фид который позволяет создателем контента общаться со своими пользователями. Pulse работает как локальная версия Twitter или Facebook, в которой вещатель может постить видео, изображения, текст и  т.п., а подписчики наблюдать за этим. Эта функция запустится для всех в Twitch в середине марта, компания позиционируют новую функцию как способ оставаться на связи с людьми, которыми которым нравится ваш канал, даже тогда, когда вы не в эфире.

“Pulse это место, в котором стримеры могут постить информацию и увлекать всех своих фолловеров и прекрасную аудиторию Twitch. Пользователи всегда готовы посмотреть клипы, важные моменты трансляций, фотографии, весь остальной контент, и оставаться на связи”, — пишет компания в блоге.

Для зрителем лента будет показывать контент от всех каналов, на которые они  подписаны. Для них это способ следовать за своими избранниками, который раньше был доступен только в Twitter или Facebook.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: