Connect with us

Новости

ВКармане собирает новый раунд в $400 тысяч

Средства пойдут на масштабирование продукта через выход в новые страны, на создание продукта для новых платформ и развитие новых бизнес-моделей.

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

Компания «ВКармане», которая создала приложение для хранения документов, банковских карт, паролей и личных данных, готовит новый инвестиционный раунд на $400 тысяч. Об этом сообщает Firrma.

Средства пойдут на масштабирование продукта через выход в новые страны, на создание продукта для новых платформ и развитие новых бизнес-моделей. Новый раунд поможет компании выйти на рынок США, Канады, Великобритании, Израиля, Германии, Австралии и Новой Зеландии. Также «ВКармане» планирует выйти на рынок Индии и Бразилии.

Проект был запущен в мае 2013 года и доступен на iOS, Android, Windows Phone и Windows. В августе 2014 года «ВКармане» привлек инвестиции от бизнес-ангела в размере $100 тысяч. Им стал Вадим Потехин, получивший 15% проекта. Таким образом, можно предположить, что постинвестиционная оценка «ВКармане» составила тогда около $667 тысяч.

Стартап прошел акселерацию в «МетаБета» за 5% своего уставного капитала, стал финалистом AlfaCamp 2014. Сейчас в числе партнеров сервиса: Тинькофф, Ренессанс Страхование, АльфаСтрахование, УФС, VisaToHome.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: