Connect with us

Новости

WhatsApp может быть вскоре интегрирован с Facebook

WhatsApp может скоро представить функцию, позволяющую пользователям интегрировать свой Facebook аккуант, вместе с мгновенными и голосовыми сообщениями. Эта интеграция «улучшит впечатления от Facebook».

Фото аватара

Опубликовано

/

     
     

WhatsApp может вскоре представить функцию, позволяющую пользователям интегрировать свой Facebook аккуант, вместе с мгновенными и голосовыми сообщениями. Эта интеграция позволит сделать использование Facebook более удобным.

Как заметил Android разработчик Хавьер Сантос, версия WhatsApp 2.12.413 для Android раскрывает намерение компании позволить пользователям связать месседжинг сервис с их Facebook аккаунтом.

Функция, как видно из скриншота, появляется в настройках аккаунта в приложение и спрашивает пользователей, не хотят ли они поделиться информацией о своем WhatsApp аккаунте с Facebook.

whatsapp_endtoend_facebook_javier_santos

Facebook  приобрел WhatsApp в ходе многомиллиардной сделки в 2014 году. После этого приобретения ожидалось, что социальный гигант предложит новые функции для более эффективной работы WhatsApp и Messenger, максимально используя возможности и того и другого. Но до сих пор о такой интеграции ничего не было слышно.

Что интересно, эта версия приложения также имеет «скрытые» настройки безопасности, которые предлагают пользователям функцию включения дополнительного индикатора, который проинформирует их, зашифрованы ли их чаты и звонки. Однако для этой функции потребуется рутованный Android смартфон или планшет и введение некоторых команд.

Добавление такого индикатора может улучшить репутацию WhatsApp для тех людей, которые используют такие сервисы как Telegram и Secure, хотя, возможно, таким людям не совсем понравится делиться информацией с Facebook.

Если вы нашли опечатку - выделите ее и нажмите Ctrl + Enter! Для связи с нами вы можете использовать info@apptractor.ru.
Advertisement

Наши партнеры:

LEGALBET

Мобильные приложения для ставок на спорт
Telegram

Популярное

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: