Site icon AppTractor

Стив Возняк станет одним из спикеров на Xamarin Evolve 2016

Стало известно, что на Xamarin Evolve 2016, крупнейшей в мире конференции по кроссплатформенной мобильной разработке, одним из спикеров станет сооснователь Apple Стив Возняк.

Возняк присоединится к другим спикерам, в числе которых Грант Имахара, Джош Кларк, Чарльз Петцольд и Джули Аск.

«Я вижу большое сходство между восходом персональных компьютеров и тем, что происходит в начале мобильной эры», — говорит Возняк. «Я рад быть частью Xamarin Evolve, очень здорово будет пообщаться с разработчиками, которые возглавляют одну из важнейших революций во взаимодействии человека с компьютером».

Это будет уже третья Xamarin Evolve конференция, она пройдет с 24 по 28 апреля во Флориде.

На конференции будут проведены более 100 обучающих семинаров и выступлений, которые охватят всю мобильную аудиторию, разработчики смогут улучшить свои технические навыки, а лидеры предприятий смогут обучиться масштабируемым стратегиям для обеспечения успеха.

«Для нас честь принять такого спикера как Возняк, он принес в мир для миллионов разработчиков абсолютно новую технологию и воображение», — отмечает CEO Xamarin Нат Фридман.

Кроме Возняка хочется отметить спикера Гранта Имахара, бывшего участника «Mythbusters» и эксперта по спецэффектам, который будет выступать на тему взаимодействия робототехники и мобайла, приводя примеры из собственного опыта.

Последние два дня Xamarin Evolve 2016 включают технические обучающие семинары по iOS, Android и кроссплатформенной разработке. Это единственная конференция, предоставляющая шанс получить знания от ведущих разработчиков Xamarin.

Exit mobile version