Site icon AppTractor

4 расширения VS Code для того, чтобы «расслабиться» на работе

Visual Studio Code (VS Code) для многих программистов служит главным оружием разработки. Благодаря расширениям, VS Code может работать почти со всеми  языками программирования. Однако эти расширения VS Code — не только инструмент для повышения эффективности программирования, но также способ расслабиться в нашей работе и получить немного удовольствия от «скучного» кодинга.

Расширения VS Code: финансы

Stocks-Live Quotes

Инвестиции в акции — очень хороший способ отвлечься от работы. Вы можете отслеживать цену своих любимых акций прямо в строке состояния VS Code, и так вы не упустите ни одной возможности купить или продать акции.

Bitcoinwatcher

У многих программистов есть биткоины и они пристально следят за ценами на криптовалюту. Установите это расширение, и ваша строка состояния может отображать текущий курс биткоинов.

Расширения VS Code: музыка

Многие программисты имеют привычку слушать музыку во время работы. Пришло время запустить музыкальный проигрыватель в нашей любимой IDE.

Music Time for Spotify

Это расширение — один из лучших музыкальных плееров для VS Code. И пользовательский интерфейс, и функции превосходны. Фактически, плеер поддерживает множество IDE, таких как IntelliJ, Atom, PhpStorm и Android Studio. У его разработчиков есть много других продуктов.

Расширения VS Code: социальные сети

Иногда можно зайти и в социальные сети, чтобы расслабиться. Reddit — прекрасный выбор.

Reddit Viewer

Прекрасное расширение, которое представляет посты Reddit в виде кусков кода. Прекрасный способ читать форумы не привлекая внимания!

Конечная цель этой статьи не в том, чтобы рассказать вам, как отлынивать от работы, а в том, чтобы добавить немного радости вашему скучному программированию. Так вы сможете расслабиться и лучше писать код.

Exit mobile version