Site icon AppTractor

Продать или купить приложение: 8 сайтов

Рынок мобильных приложений становится все более конкурентным. И если у вас не удалось добиться успеха с вашим продуктом, может быть стоит продать его другим людям – целиком как приложение или исходники? Или представим другую ситуацию – вы хотите попробовать себя в разработке, но начать с чего-то уже готового, купив код и лишь немного переделав его. Предлагаем вам 8 сайтов, на которых вы можете продать или купить приложение.

SellMyApp

Одна из самых старых бирж исходного кода, с большим выбором Android и iOS приложений. У нее даже есть собственные команды для рескинов и дописывания кода, купленного на сайте.

GameGorillaz.com

Ассеты и исходники для игр на Unity, Cocos, BuildBox и т.п.

Codester

Продать или купить приложение можно и на этом большом сайте, торгующем, кажется, всем – исходниками мобильных приложений, веб-приложений, скриптами, темами, плагинами и т.п.

CodeCanyon.net

Еще один сайт, продающий все сразу – принадлежит он компании Envato, которая поддерживает несколько аналогичных сайтов. Например, тема AppTractor.ru для WordPress куплена именно у Envato.

ChupaMobile.com

Профессиональная биржа исходников с большим выбором готовых приложений. В ней более 3,500 готовых игр и приложений (правда, по большей части очень примитивных) и даже обучающие курсы, которые помогут вам допилить исходники до нужного состояния.

Flippa

Flippa начиналась как биржа доменов и сайтов, но потом на ней появились и мобильные приложения. Тут вы можете продавать не только исходники, но и продукты целиком – описав функциональность, количество загрузок и доходы.

SellMySourceCode.com

Тут в основном вы найдете 3D и обычные игры, плюс команда для кастомизации купленного.

ApkaCode.com

Магазин игр, приложений и ресурсов для их создания.

Существует еще несколько сайтов, где вы можете продать или купить приложение, однако содержимое их, во многом, повторяет все приведенные выше сайты. Если вам нужна консультация с покупкой — обратитесь к нам: info@apptractor.ru.

Exit mobile version