Site icon AppTractor

Курсы по Docker: 10 бесплатных на 2019

Последние статистические данные показывают некоторые удивительные цифры. Например, рабочие места, требующие понимание Docker, оплачиваются выше, чем большинство других рабочих мест в IT, а годовая заработная плата для специалистов может достигать 100,000 долларов.

Это одна из главных причин, по которой программисты должны изучать Docker в 2019 году — они могут поднять свою карьеру на новый уровень. Курсы по Docker существуют уже во множественном числе и нет ничего лучше, чем начать с бесплатного варианта.

В этой статье я собираюсь поделиться 10 бесплатными онлайн-курсами по Docker, которые вы можете использовать для изучения Docker и контейнеризации приложений.

Как я уже сказал, Docker и контейнеры — это совершенно новый способ разработки и доставки приложений и ИТ-инфраструктуры, и вот мой список некоторых бесплатных курсов, которые Java-разработчики могут использовать для изучения Docker.

Курсы по Docker для программистов

Вот мой список лучших бесплатных курсов для изучения Docker в 2019 году. Они являются отличным ресурсом как для начинающих, так и для опытных разработчиков.

1. Docker Essentials

2. Understanding Docker and Using it for Selenium Automation

3. Docker for Beginners

4. Containers 101

5. Docker Swarm: Native Docker Clustering

6. Docker Course Made for Developers

7. Docker on Windows 10 and Server 2016

8. Deploying Containerized Applications Technical Overview

9. Docker Deep Dive

10. Docker and Containers: The Big Picture

Exit mobile version