Site icon AppTractor

Интересные материалы для разработчика мобильных приложений #126 (8-14 августа)

В целом получилось всего очень порядочно – Apple наконец-то научилась обрабатывать скриншоты, ФАС спорит с Apple и Google, новое про синдром самозванца, шикарная таблица Менделеева в материальном дизайне и много всего другого. Добро пожаловать в новый дайджест!

[button url=http://apptractor.us3.list-manage2.com/subscribe?u=fbdb52f18301080a3cc983f4b&id=bb7bc0a9c0 icon=mail icon_size=32]Дайджест доступен и в виде рассылки[/button]

iOS 10: Notification Content Extension

В этой статье речь пойдет о новой возможности в iOS 10 — Notification Content Extension. Это разновидность расширения, которая позволяет отображать пользователю собственный интерфейс при взаимодействии с уведомлением (remote или local). И отдельно коснемся того, что можно, а что нельзя делать в этом новом расширении — в том числе насколько оно гибко настраивается и конфигурируется.

Заткнись, синдром самозванца: я отлично программирую

Назовите это синдромом самозванца или просто вывертом вашего ума, у всех нас иногда возникает чувство, что мы несостоятельны, и это, когда-нибудь, раскроют. И программирование – одна из профессий, наиболее подверженных синдрому самозванца.

iOS

Android

Windows

Разработка

Аналитика, маркетинг и монетизация

Устройства и IoT

Exit mobile version