Site icon AppTractor

Интересные материалы для разработчика мобильных приложений #160 (17-23 апреля)

Когда-то дайджест новостей начинался как простая забава – «а давайте попробуем». И вот уже 200 выпуск и около четырех лет! Спасибо всем, что читаете (если есть комментарии и пожелания — пишите всеми доступными способами), спасибо Everyday Tools за публикации – мобайл на самом пике и останавливаться, кажется, не собирается. Новинки F8, реактивное программирование, платформы, доходы и расходы приложений – все это в новом выпуске.

Реактивные приложения с паттерном RxPM. Прощайте? MVP и MVVM

Уже продолжительное время я размышляю над паттерном RxPM и даже успешно применяю его в «продакшне». Я планировал сначала выступить с этой темой на Mobius, но программный комитет отказал, поэтому публикую статью сейчас, чтобы поделиться с Android-сообществом своим видением нового паттерна.

Натив или гибрид? Специалисты Яндекса отвечают на главный вопрос мобильной разработки

В мобильной разработке одни из самых горячих споров ведутся вокруг нативной и гибридной разработки. Мы решили дать трём преподавателям «Мобилизации» порассуждать на эту тему. Получилось небольшое интервью, которое может быть интересно как новичкам в разработке, так и тем, кто уже определился со своим выбором.

Paparazzo. Мощный, стильный, свой. Часть I

Не так давно перед нами встала задача кардинальнои? переработки процесса подачи объявления через мобильное приложение Avito под iOS. Результатом должен был стать инструмент, которыи? сделал бы этот процесс быстрым и необременительным для пользователя.

[button url=http://apptractor.us3.list-manage2.com/subscribe?u=fbdb52f18301080a3cc983f4b&id=bb7bc0a9c0 icon=mail icon_size=32]Дайджест доступен и в виде рассылки[/button]

iOS

Android

Разработка

Аналитика, маркетинг и монетизация

Устройства и IoT

Exit mobile version