Site icon AppTractor

Лучшие приложения для iPhone прошедшей недели

Мы просматриваем сотни новых приложений для iPhone и предлагаем вам самые интересные. Сегодня в нашей подборке Аналитика от Google, подкасты от создателя Instapaper и Tumblr, панды от Фонда дикой природы.

1. Google Analytics

Приложение оптимизировано для iPhone и позволяет вам прямо с мобильного устройства в удобном формате отслеживать статистику посещаемости ваших сайтов и приложений.

Developer: Google
Price: Free

2. Lingua.ly

Учите английский, читая текущие новости на своем мобильном устройстве и нажимая на незнакомые слова. Умный словарь Lingua.ly представляет перевод словарного запаса, который вы хотите изучить. Затем приложение создает индивидуальные игры и дидактические карточки, чтобы помочь вам запомнить незнакомые слова. Веселый и эффективный способ изучения языка.

The app was not found in the store. :-(

3. Zombie Commando

Zombie Commando — это игра в режиме реального времени с командной работой по уничтожению зомби с пиксельной графикой. В этой игре ты организуешь свою команду и командуешь уничтожением зомби. Благодаря оптимизированной системе искусственного интеллекта, ты управляешь командой даже из 8 членов лишь с помощью одного пальца на своем экране.

The app was not found in the store. :-(

4. Панда WWF

Специальный проект Kinderfox.ru к юбилею WWF в России — веселая панда, которая поможет весело провести время и проверить вашу реакцию. Панда WWF это 20 занимательных уровней, забавные персонажи — уникальные виды животных, интересные факты и уникальные фото о природе России.

The app was not found in the store. :-(

5. Overcast: Podcast Player

Плеер подкастов от Марко Армента, основателя Instapaper и Tumblr. Рекомендации, тонкие настройки проигрывания, минималистичный дизайн — все, что нужно для правильной и вдумчивой работы с подкастами.

Developer: Overcast Radio, LLC
Price: Free+
Exit mobile version