Site icon AppTractor

Открыта бесплатная база знаний по юридическим вопросам для IT-компаний

Каждая IT-компания рано или поздно сталкивается с необходимостью урегулировать те или иные юридические вопросы: от найма работников или оформления договоренностей с подрядчиками до подготовки Terms of Use или Privacy Policy.

Если менеджмент своевременно не займется ими или не уделит им должного внимания, то компания рискует потерпеть убытки, начиная со штрафов и неустоек и заканчивая потерей прав на разработанное ПО.

За долгое время консультирования IT-компаний юристы Versus.legal накопили множество полезных рекомендаций, и они решили поделиться своими знаниями и советами со всеми участниками IT-рынка.

В результате они создали бесплатную базу знаний – Versus.IT

В ней собрано более 40 статей по разным правовым направлениям:

Также на сайте есть блог, в котором юристы размещают полезные материалы, дайджесты и статьи.

Контент будет регулярно обновляться и пополняться, чтобы покрыть как можно больше юридических вопросов, актуальных для IT-компаний.

Ознакомиться с информацией можно, перейдя на сайт. Там вы также можете подписаться на рассылку от Versus.IT, чтобы первыми получать дайджесты, специальные материалы и приглашения на вебинары.

Versus.IT — проект юридической компании Versus.legal

Versus.legal верит в стремительное развитие IT-бизнеса и помогает ему расти, предлагая оригинальные решения комплексных задач. IT-юристы обладают широкой экспертизой по правовым вопросам технологических компаний: от корпоративного управления и структурирования сделок до знания особенностей международного налогообложения, от соблюдения GDPR и CCPA до комплексной защиты интеллектуальной собственности.

Exit mobile version