Site icon AppTractor

Parallels Access: лучшая работа

Parallels Access дает возможность оставить свой ноутбук дома или в офисе и делать свою работу в дороге или путешествуя налегке с планшетом или смартфоном. Своих пользователей (от родителей с маленькими детьми до владельцев своего бизнеса) Parallels Access страхует от непредвиденных, но неизбежных случайностей, которые происходят в жизни каждого: потребность открыть какой-либо файл рабочего или домашнего компьютера прямо сейчас, либо максимально срочно переделать какой-то проект, пока вы находитесь в поездке.

Не так давно мы беседовали с Алексом Пацайем о разработке приложения, а сейчас предлагаем вам несколько советов о том, как наиболее эффективно пользоваться Parallels Access.

[alert type=success]
Мы разыгрываем два промо-кода на Parallels Access! Расшарьте этот материал в любой социальной сети и скиньте ссылку в комментарии — мы случайно выберем двух пользователей, которые и получат лицензию на приложение.
[/alert]

[alert type=notice]
Победителями розыгрыша стали Алексей Евтушенко (@alexey1198) и Павел Печенкин (panix). Им отправляются коды на Parallels Access!
[/alert]

Не важно, какая ОС стоит у вас на удаленном компьютере:

Кстати, многие пользователи очень просили нас сделать возможность переименовать или удалить компьютеры прямо с планшета или телефона – теперь она есть! Это можно сделать в один клик на экране подключения к удаленному компьютеру.

Если у вас на удаленном компьютере — Windows 8:

У вас стоит OS X:

Exit mobile version