Site icon AppTractor

Подборка обучающих курсов на осень

День знаний — отличный повод задуматься о том, каких навыков вам не хватает для совершения следующего шага в карьере. Мы собрали для вас несколько новых курсов, связанных с различными профессиями в IT: от разработчика и дизайнера до менеджера проектов.

Очное обучение

В сентябре #tceh запускает два очных курса с обучением в Москве: первый курс начнется 13 и 14 сентября и будет посвящен профессии продакт-менеджера в IT. Организаторы обещают эксклюзивные кейсы и обучение всем необходимым навыкам.

Второй курс предназначен для людей, желающих обучиться iOS-разработке, преподавателем на программе будет Сергей Пронин, технический директор приложения App in the Air и сотрудник НИУ ВШЭ.

Также #tceh и ФРИИ с 14 по 17 сентября проводят Kaliningrad Invest Weekend. За три дня у участников будет возможность лучше узнать рынок венчурного инвестирования и познакомиться с опытными инвесторами в обстановке балтийских курортов.

Бесплатное обучение по Node.js проводит Яндекс в Санкт-Петербурге. Занятия пройдут с 18 сентября по 7 ноября.

С 5 октября по 17 марта Нетология проводит программу обучения на профессию data scientist. Курс пройдет в Москве при участии преподавателей из Яндекс, Microsoft, МТС и других компаний.

Вторая офлайн-программа обучения от Нетологии — курс для директора по онлайн-маркетингу, который пройдет с 21 сентября по 21 февраля.

Онлайн-обучение

Много курсов на русском языке стартуют осенью на Coursera:

Скоро начнутся также несколько бесплатных курсов от Нетологии:

На платформе “Открытое образование” 4 сентября начнутся несколько курсов от ИТМО, посвященных структурам данных, веб-программированию и алгоритмам теории графов. А для людей, желающих лучше узнать сферу разработки и продвижения игр, скоро начнутся два курса: “Геймдизайн: по ту сторону игры” от Wargaming и курс по аналитике игр от devtodev.

Exit mobile version