Site icon AppTractor

Самые высокооплачиваемые вакансии конца зимы в разработке приложений: подборка hh.ru

В конце зимы на hh.ru представлено порядка 23 тыс. вакансий в области разработки и дизайна приложений. Около 13 тыс. вакансий размещены компаниями из ИТ-отрасли, порядка 3,1 тыс. — из финансового сектора, более 1,5 тыс. относятся к компаниям, связанным с услугами для бизнеса. При этом, 2 тыс. вакансий не предполагают наличия опыта у соискателей, что открывает возможности для начинающих специалистов.

В тройку лидеров по числу открытых позиций вошли: Москва – 11 тыс., Санкт-Петербург — порядка 4 тыс. предложений, и Новосибирская область, насчитывающая более 1 тыс. вакансий. Зарплатная вилка более 170 вакансий начинается от 455 тыс. рублей.

Специально для издания AppTractor в hh.ru подготовил подборку самых высокооплачиваемых вакансий конца зимы в разработке приложений.

Lead of Mobile

Компания Тензор ждет руководителя мобильной разработки для руководства командой, планирования и распределения задач и контроля их выполнения. Из требований: опыт принятия архитектурных решений, параллельного программирования,  разработки мобильных приложений под платформы iOS или Android (от 3 лет), а также знание Swift или Kotlin.

 iOS developer

Progressive Mind приглашает в команду iOS разработчика. От кандидата требуется опыт коммерческой разработки iOS от 3 лет, опыт разработки IOS приложений с нуля, уверенное знание языка Swift, опыт написания приложений для b2c сегмента и работы с WebRTC. Знание английского языка Advanced обязательно.

 Senior React Native Developer

Компания Bookedby ищет опытного React Native разработчика, желающего участвовать в создании программных решений для кассового оборудования, систем бронирования и аналитических систем. Будущему сотруднику предстоит интегрировать мобильное приложение с внутренними и сторонними API, UI и библиотеками. Работодатель ожидает опыт разработки адаптивных мобильных приложений с поддержкой совместимости широкого ряда мобильных устройств.

 Head of QA

Компания MetaQuotes ждет руководителя QA с умением программировать и расставлять приоритеты. Необходим опыт опыт ручного и автоматизированного тестирования мобильных приложений Android и iOS. Вакансия предполагает релокацию на Кипр.

Senior Backend Developer (Java)

«Социальные цифровые платформы» ищет backend java-разработчика. Будущий сотрудник будет заниматься крупным IT-проектом (SaaS-решение с мобильными приложениями) в сфере автоматизации. Требуется отличное знание Java и SQL, будет плюсом опыт работы с очередями, многопоточностью.

Глава разработки Мобильного ПО

Компания JuicyScore ищет руководителя для постановки задач и взаимодействия с командой разработчиков, тестировщиков, технических писателей, системных аналитиков по разработке мобильного ПО/SDK. Предстоит ведение разработки для одной из платформ (Android/iOS). От кандидата требуется детальное знание работы мобильного ПО, навыки программирования для одной из платформ и успешный опыт работы от 6+ лет.

Android Разработчик/Android Developer

АйТи++ ищет опытного разработчика, который знает, как создавать мобильные приложения на Android. Вакансия предполагает базовые знания сетевых протоколов, С++ и отличное знание Kotlin и Java.

Senior iOS разработчик

Компания НаПоправку в поисках iOS-разработчика с опытом разработки на Swift от 3 лет. Успешному кандидату необходимо желание работать в стартапе, знание SOLID и ответственное отношение к процессам разработки.

Мобильный iOS-разработчик

Финолаб.ру приглашает кандидатов на должность мобильного разработчика IOS. Среди требований: опыт работы от 3 лет, уверенное знание языка Swift, умение работать с REST AP, а также понимание и опыт применения основных паттернов проектирования (Clean Swift, VIPER, MVVM).

Программист 1С (удаленно)

GRASTIN приглашает программиста 1С, который будет участвовать в разработке мобильного приложения и работать со сторонними веб сервисами. Кандидат должен иметь опыт работы с 1С от 3 лет, хорошие знания SQL и СКД.

Middle 2D Animator (GameDev)

Компания AmayaSoft в поисках талантливого 2D Animator (GameDev) в творческую команду. Будущему сотруднику предстоит создание 2D анимаций (анимация интерфейсов и игровых объектов) в Spine и в Unity, подготовка анимации для интеграции в проект. От кандидата требуется опыт работы от 2 лет, знание принципов классической анимации и умение работать в команде.

Exit mobile version