Site icon AppTractor

3 месяца подарков из iTunes посетителям Apple Premium Reseller в России

С открытием iTunes в России для пользователей стали появляться сюрпризы, как, например, акция «Лучшее в iTunes Store за год», которая проводилась ранее в декабре. Сейчас новый сезон сюрпризов поджидает пользователей в России с подарками в виде отличных музыкальных треков, альбомов или фильмов, доступных в iTunes, а также приложений из App Store. Всё что нужно сделать для коллекционирования подарков – регулярно заглядывать в ближайший магазин формата Apple Premium Reseller, начиная с сегодняшнего дня, 15 августа. Каждую пятницу в магазинах будут появляться специальные карточки с выбором недели. Это может быть приложение, песня или фильм, для бесплатной загрузки которых потребуется лишь воспользоваться кодом с карточки, напечатанном на обратной стороне.

За последние годы сеть магазинов-бутиков, специализирующихся на продуктах Apple, значительно выросла и теперь включает более 100 магазинов в 30 городах России. Эти магазины можно найти под брендами re:Store, iPort, CStore, Ficha, The iStore, iStore, Prime, iCenter, Atto. Найти ближайший к вам магазин одного из премиум-реселлеров можно на странице locate.apple.com/ru/ru/.

При посещении магазина заодно есть возможность получить консультацию у специалиста по новым продуктам Apple, которые уже появились в этих сетях, например, 21,5-дюймовому iMac или MacBook Pro с дисплеем Retina. Во всех магазинах Apple Premium Reseller есть демонстрационные зоны, в которых посетители могут протестировать любой из представленных продуктов, здесь также периодически проводятся наглядные демонстрации товаров и семинары для посетителей, призванные помочь покупателям использовать весь спектр возможностей умных гаджетов от Apple.

Exit mobile version