Site icon AppTractor

Больше никаких оправданий: Google Календарь поможет вам достичь своей цели

Google отпраздновал 10-летие своего сервиса Календарь запуском новой полезной функции, которая поможет вам находить время для достижения личных целей.

Если вы собираетесь регулярно посещать спортзал, учить новый язык или чаще звонить родителям, новая функция Цели может вписать эти задачи в ваше расписание путем пары нажатий.

Найдите опцию Цели в меню Добавить, расскажите приложению как часто вы собираетесь выполнять эти задачи и выберите наиболее подходящее время для этого и всё, готово. Если вы решите отложить своё занятие, Календарь перенесет его на другой день, чтобы перерыв не повлиял на ваш прогресс.

Он также автоматически подкорректирует расписание, если вы добавите другое событие, например, встречу, мешающую вашей задаче. Google заявляет, что со временем сервис также научится выбирать лучшее время для ваших занятий.

Стоит заметить, что хотя приложение идет с некоторым предзагруженными категориями, например Тренировка и Развить навык, вы всегда можете создать собственную цель для всего, чего вы хотите достигнуть.

Цели доступны в Google Календарь для Android и iOS по всему миру. Тем не менее, запуск идет не так быстро, и, возможно, потребуется время, прежде чем функция появится на вашем устройстве.

Exit mobile version