Site icon AppTractor

CpaConf2015: скидка для читателей InnoSpace

7 октября 2015 года в Москве пройдет конференция по партнерскому маркетингу, CPA  и лидогенерации. Конференция CPAconf — это исключительно полезные практические доклады от признанных экспертов рынка, знакомство и общение с коллегами, участие в круглом столе и улётной вечеринке. Особое внимание будет уделено нетворкингу, где участники смогут поделиться опытом, обсудить существующие проблемы в работе и перспективы в развитии сотрудничества. На конференции будет шесть тематических блоков в двух потоках.

Кому будет интересна и полезна конференция CPAconf:

Докладчики – известные эксперты в мире партнерского маркетинга. Программа докладов доступна на сайте конференции CPAconf.com.

Отдельно на конференции будет рассмотрена работа с западными и мобильными офферами. Возможность получения выплат в долларах и евро просто обязывают всех арбитражников обращать внимание на такие типы офферов, о чём и будет поведано на CPAconf.

Организатор конференции: ClickFrog – лидер по аудиту трафика в СНГ. Организатором эксклюзивного afterparty: Mobytize в лице известного СРА-тусовщика Анатолия Winter`а.

Регистрируйтесь сейчас. Цена постоянно увеличивается с приближением даты мероприятия и заполнения зала! Раньше оплатили – больше сэкономили. В условиях нестабильной валюты это самое выгодное вложение рублёвых запасов на сегодняшний день.

Регистрируйтесь, количество мест ограничено. Промокод на скидку 5% для читателей InnoSpace — 02a13cad7764.

Exit mobile version