Site icon AppTractor

Форум электронной коммерции «Online Business Russia» пройдет 16 октября

16 октября пройдет Форум электронного бизнеса Online Business Russia — уникальное место получения новых профессиональных знаний, обмена опытом и отраслевых знакомств. Два потока профессиональных докладов и круглых столов, экспертный совет из собственников и руководителей ведущих интернет-магазинов, неформальное общение с коллегами и ключевыми игроками отрасли, а также выгодные предложения от подрядчиков.

Первый поток «Старт и развитие интернет-магазина. Бизнес-процессы» — для владельцев интернет-магазинов и планирующих открыть свой бизнес в интернете. Второй поток «Эффективный маркетинг и точки роста продаж» — для руководителей и специалистов по продвижению, генеральных и коммерческих директоров.

От компании PMA Network с докладом выступит генеральный директор Андрей Шатров:

Очень рад, что уже не первый год подряд есть возможность выступить в Екатеринбурге на конференции Online Business Russia 2015. Выступая на данной конференции в 2014 г., мы для себя увидели пользу образования рынка мобильной рекламе для крупных городов России, где работает и развивается большое количество различных бизнесов и компаний. Рад, что на мероприятия приезжают специалисты по мобильной рекламе из Москвы и не только, которые делятся с аудиторией своим многолетним опытом помогая развивать рынок мобильной рекламы по всей России. Очень надеемся, что наш многолетний опыт на рынке мобильной рекламы поможет развивать продажи для любого бизнеса, который направлен на конечного потребителя и будет успешным каналом продвижения любых товаров и услуг.

Exit mobile version