Site icon AppTractor

Google выпустил Prediction Framework

Google выпустил Prediction Framework, который, по словам разработчиков, помогает сэкономить время для проектов по созданию прогнозов. Платформа предоставляет простой способ собрать “многоразовый” проект, включающий все этапы прогнозирования — извлечение данных, их подготовка, фильтрация, прогнозирование и постобработка.

Prediction Framework призван упростить создание прогнозов на основе текущих данных и предназначен в основном для маркетинговых проектов.

Разработчики говорят, что можно сэкономить до 80% времени разработки, используя этот фреймворк для реализации новых проектов прогнозирования.

Чтобы использовать Prediction Framework, вы указываете источник входных данных, логику для извлечения и обработки данных и готовую к использованию модель Vertex AutoML вместе с правильным списком фич, а платформа будет отвечать за создание и развертывание необходимых артефактов.

Платформа прогнозирования была создана для размещения в Google Cloud Platform и использует облачные функции для обработки всех данных. Она использует Firestore, Pub/Sub и планировщики для системы регулирования и координации различных этапов процесса прогнозирования, Vertex AutoML для размещения вашей модели машинного обучения и BigQuery в качестве окончательного хранилища прогнозов.

Prediction Framework уже доступен на GitHub.

Exit mobile version