Site icon AppTractor

Headway Digital запускает нативную рекламную платформу NativeWay

Headway Digital объявила о глобальном запуске NativeWay, «мощном решении» с дисплейной, видео и мобильной нативной программной рекламой.

Платформа сейчас работает в США, Европе и Латинской Америке.

Headway Digital это быстрорастущая мировая программатик платформа с DMP для веб, мобильных, видео, социальных и других кампаний, в основе которых лежат данные.

Headway говорит, что NativeWay «дает перфоманс и бренд маркетологам возможность находить идеальных потребителей, где бы в цифровой вселенной они не были». В рамках этой платформы работает Native Display Ads, Native Video и Native Mobile – все системы нативной рекламы, не раздражающей пользователей и выписывающейся в окружающий сайт или приложение. При этом NativeWay полностью интегрируется в программной платформой Headway Digital для оптимизации каждой кампании.

NativeWay предлагает маркетологам существенные преимущества по сравнению с традиционными баннерами, включая лучший пользовательский опыт, большую просматриваемость, измеряемо лучшее вовлечение и увеличение количества органических установок приложений, — пишет компания.

Exit mobile version