Site icon AppTractor

HoloGroup выпускает редактор «голографических экскурсий»

Как пишет «Голографика», в новом приложении даже без навыков программирования виртуальную экскурсию на 20 минут можно сделать за несколько минут. Редактор прямо в очках позволяет создавать, редактировать и смотреть туры. В них можно загружать обычные и сферические видео, изображения, тексты, аудиозаписи и 3D-модели.

MR Guide опубликовано в Microsoft Store для HoloLens: бесплатная демо-версия доступна с ограничением по количеству контента, а полная версия приложения без ограничений стоит $1000. В конце зимы разработчики обещают выпустить версию для персональных компьютеров, разработка в которой будет более привычной.

С помощью нашего приложения MR Guide создать свою «голографическую» экскурсию не сложнее, чем сделать презентацию в PowerPoint, — говорит основатель и генеральный директор HoloGroup Александр Якубов. — Музеи, шоурумы, выставочные стенды могут дополнить реальность самостоятельно любым интерактивным цифровым контентом и этим захватить внимание своих посетителей. Раньше на разработку подобных решений требовалось от трёх до шести месяцев активной работы множества программистов, теперь это может сделать каждый за несколько дней, без привлечения дорогостоящих программистов и подрядчиков.

HoloGroup также сообщает, что за последние полтора года реализовала более двадцати проектов с российскими и зарубежными компаниями. Её образовательное приложение HoloStudy стало одним из первых подобных решений в данной области, а MR Builder работает с демонстрацией объектов строительной отрасли. Летом 2017 года компания привлекла инвестиции в размере ₽25 миллионов от ФРИИ.

Exit mobile version