Site icon AppTractor

Интересные материалы: 02.11

Рассуждения сооснователя Other Kind Games Романа Поволоцкого о заработке на VR-играх

Сооснователь Other Kind Games Роман Поволоцкий написал для издания DTF колонку, в которой порассуждал на тему заработка на VR-играх: перечислил успешные VR-проекты и взял комментарии у экспертов.

Enums + Associated Values = Swift

Swift — значит быстрый. Быстрый — значит понятный, простой. Но достичь простоты и понятности непросто: сейчас в Swift скорость компиляции так себе, да и некоторые моменты языка вызывают вопросы. Тем не менее возможность перечислений (enum’ов), про которую я расскажу (associated values — присоединяемые значения) — одна из самых крутых. Она позволяет сократить код, сделать его понятнее и надёжнее.

Адаптирование мобильного приложения для Android TV или почему я люблю Google

Мы, разработчики мобильного приложения, используем в своей основе геолокацию для определения местоположения членов семьи и поэтому никогда даже не задумывались о том, чтобы разместить наше приложение в Android TV.

О том как я написал блокировщик рекламы и трекеров для смартфонов Samsung на Android. Adhell

Представляю сообществу проект, которым занимался в последнее время: блокировщик рекламы и трекеров для смартфонов Samsung на Android с открытым исходным кодом. Реклама блокируется на уровне устройства, то есть не только в стандартном браузере, но и во всех остальных приложениях (например, в Chrome и YouTube).

Туториал по Firebase: Чат в реальном времени

С Firebase сделать чат очень просто!

Exit mobile version