Site icon AppTractor

Kokoc Mobile разработал мобильный конструктор косметики для MIXIT

Возможность создать собственный косметический продукт дает любому желающему приложение, разработанное Kokoc Mobile (подразделение мобильной разработки Kokoc Group) для онлайн-лаборатории MIXIT.

Благодаря новому приложению, выполненному в виде конструктора, процесс создания косметики (средств для лица, тела или волос) из нескольких ингредиентов займет всего несколько минут. К примеру, чтобы изготовить крем для нормальной кожи лица к питательной основе с маслом Ши можно добавить витамин Е, гель алоэ вера, эфирное масло лимона и положить в «Корзину». Дальше, смешивать и взбалтывать ингредиенты будут специалисты MIXIT.

Правда, сначала заказ нужно оплатить, для удобства пользователей разработчики реализовали возможность покупки с помощью мобильного телефона и кредитной карты. Получить готовую продукцию можно в любой точке России, выбрав подходящий постамат системы доставки Pickpoint. Кстати, если ваш рецепт окажется удачным и точно понравится друзьям, в ближайшем будущем сможете поделиться им, используя авторизацию через социальные сети.

Не волнуйтесь за точность пропорций и наличие ингредиентов: Kokoc Mobile осуществил синхронизацию приложения с внутренним сервером и сайтом компании. Это позволило сделать работу конструктора максимально стабильной и исключить возможные проблемы с формированием и заказом продукции.

Работа над приложением была необычным творческим опытом. Своеобразным вызовом стала необходимость сделать его интуитивно понятным для обычных пользователей, учитывая большое количество ингредиентов, включающих в себя описание свойств и сложный механизм создания конструктора, — рассказал Григорий Харченко – руководитель Kokoc Mobile (подразделение мобильной разработки Kokoc Group).

Приложение MIXIT доступно для пользователей iOS и Android.

Exit mobile version