Site icon AppTractor

L`Oreal Paris и Viber выпускают стикеры «Хочу в Париж»

Не секрет, что чаты на мобильных девайсах давно стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Сделать общение в них ярче и привнести в него частичку шарма элегантной французской столицы можно с помощью стикерпака «Хочу в Париж» в одном из самых популярных в России мессенджеров – Viber, количество пользователей которого в нашей стране достигло 70 миллионов.

Созданные совместно с компанией L`Oreal Paris, новые стикеры буквально читают мысли и точно передают самые распространенные в женских чатах реплики. С ними будет проще выразить свои эмоции в оригинальной и яркой форме, а беседы с подружками станут еще увлекательнее. Дизайн стикеров, к тому же, отражает философию L`Oreal – единственного бренда массового спроса, который несет в себе идею парижского шика и придется по вкусу даже самым утонченным натурам.

Стикерпак «Хочу в Париж» уже стал настоящим хитом среди пользователей Viber: меньше, чем за неделю после появления пака в магазине, его скачали более 750 тыс. человек. Каждый, кто скачивает стикеры, автоматически подписывается на паблик чат L`Oreal Paris и получает доступ к последним новостям компании и мира моды. Стать обладателем нового стикерпак можно только на территории России, по ссылке: http://stickers.viber.com/pages/loreal_ru.

Exit mobile version