Site icon AppTractor

Великолепная четверка: лучшие приложения для чтения комиксов

Комиксы — это целый пласт западной культуры, к сожалению, пока мало знакомый у нас в стране. Книги дороги и их банально трудно достать. Но мобильные приложения могут нам с этим помочь.

Мы представляем тебе 4 отличных приложения для чтений комиксов.

«Мировые Комиксы Marvel»

Скачать бесплатно в App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/mirovye-komiksy-marvel/id667931073

Marvel, одна из двух самых крупных американских компаний, выпускающих комиксы, на прошлой неделе опубликовала в App Store свое приложение. В приложении ты найдешь «Человека-паука», «Тора», «Мстителей», «Гражданскую войну», «Халка», «Железного человека» и многие другие. И все на русском. Малая часть выпусков доступна бесплатно (обычно, это первый выпуск в серии), остальные продаются во встроенном магазине.

NARR8

Скачать бесплатно в App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/narr8/id559770353
Скачать бесплатно в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=me.narr8.android

Конечно, нельзя обойти вниманием российскую платформу NARR8, предлагающую читателям анимационные комиксы. Несколько десятков серий, сотни выпусков, платформа для самостоятельного создания историй – все это делает NARR8 одним из лучших способов не только потребления, но и генерирования контента.

DC Comics

Скачать бесплатно в App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/dc-comics/id378080432
Скачать бесплатно в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dccomics.comics

Второй американский гранд комикс-культуры. Супермен, Бетмен, Зеленый фонарь, Флеш и много-много других – более 80 серий и более 1,000 книг и графических новел.

Comics

Скачать бесплатно в App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/comics/id303491945

Платформа comiXology представляет творения сразу многих издательств. Тут и Marvel, и DC Comics, и Image Comics, и IDW, и даже Disney. Более 45,000 комиксов доступны по тапу. В свое время comiXology стали одним из символов взрывного роста цифрового издательства и одной из самых популярных платформ для потребления визуальных историй.

Exit mobile version