Site icon AppTractor

Merck Accelerator начинает летний отбор проектов

Mit dem Erwerb dieses Fotos geht das Nutzungsrecht an die Merck KGaA über.Bei Veröffentlichungen weisen wir auf die Namensnennung "©Lichtbildatelier Eva Speith, Darmstadt".

«Мерк», ведущая научно-технологическая компания в области здравоохранения, лайф сайнс и высокотехнологичных материалов, приглашает стартапы подать заявку на участие в конкурсе инновационных проектов. Три проекта-победителя будут развивать свои проекты на базе Инновационного центра «Мерк» в Дармштадте в течение трех месяцев. Наряду с финансовой поддержкой в размере € 25,000 стартапы получат консультации по стратегии и ведению бизнеса от экспертов.

Merck Accelerator уже не первый год приглашает молодые команды из сфер здравоохранения, биотехнологий, высокотехнологичных материалов, IT со всего земного шара. В феврале этого года на участие в зимнем этапе конкурса было подано 124 заявки из 33 стран мира. 14 марта десять наиболее перспективных стартапов были приглашены на Pitch Day, для того чтобы лично представить свои идеи членам жюри, в состав которого вошли сотрудники «Мерк», внешние венчурные предприниматели, а также эксперты в области развития стартапов.

Победителями зимнего конкурса стали:

В мае стартовал отборочный этап на очередную программу Merck Accelerator. Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие в программе до 25 июля можно на сайте: https://accelerator.merckgroup.com.

Exit mobile version