Site icon AppTractor

Microsoft представила Surface Book и компьютер Surface Studio

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

В Нью-Йорке Microsoft только что представила новые компьютеры – ноутбук Surface Book i7 и компьютер Surface Studio.

Что касается ноутбука-трансформера, то размеры его практически равны предыдущей модели, а вот быстродействие графики выросло в 2 раза, жизнь от батарей – на 30% (новая модель может работать автономно до 16 часов!). Подробности о внутренностях пока неизвестны, но предзаказ стартует в ноябре с 2,399 долларов.

Настольный компьютер более интересен – это первый десктоп Microsoft. Моноблок толщиной всего 12.5 мм с 28-дюймовым экраном PixelSense (соотношение сторон 3:2, тачскрин) явно метит в аудиторию iMac и предназначен для творческих людей. Внутри Intel Core процессор, 2 Тб гибридный диск, графика NVIDIA, 32 Гб оперативной памяти. Снаружи интересный круглый контроллер Surface Dial (на фотографии он слева) с тактильной обратной связью, который как раз отлично подойдет для редактирования видео, и Surface Pen для художников.

Купить Microsoft Surface Studio можно будет минимум за 2999 долларов. Это Core i5/8 Гб/1Тб/GTX 965M. Самый дорогой будет стоить 4199 долларов. В продаже они появятся в декабре.

 

Exit mobile version