Site icon AppTractor

Новый участник StarNet Alliance — компания ПроМТех

Компания «Профессиональные мобильные технологии» стала официальным участником StarNet Alliance. В задачи альянса входит создание и поддержка единого глобального стандарта IOT, совместимого со всеми существующими аналогами.

На данный момент отрасль Интернета вещей является одной из самых перспективных и быстрорастущих в мире. В ближайшее время к IoT будут подключены все предметы, которые использует человек в своих повседневных делах: от брелоков для ключей до автомобилей. По экспертным прогнозам, с 2014 по 2019 год число M2M соединений в мире вырастет в 7 раз, а создаваемая сеть даст новые возможности в сфере безопасности, аналитики и управления, открывая все новые и более широкие перспективы и способствуя повышению качества жизни населения.

АО «ПроМТех» является одним из первых разработчиков и поставщиков IOT решений для силовых структур. На основе сбора информации с интеллектуальных датчиков и коммутаторов, разработанная информационная система «Цифровой гарнизон» обеспечит возможность проведения анализа и принятия управленческих решений по всем аспектам повседневной деятельности воинской части. Многоуровневая защита конфиденциальной информации с применением современных методов шифрования по государственному стандарту ГОСТ 28147- 89 позволяет пользователям наших IOT решений максимально обезопасить себя от несанкционированного доступа к персональным данным.

Exit mobile version