Site icon AppTractor

PayPal Here SDK с поддержкой Windows будет доступен в январе

Сегодня PayPal анонсировал выход SDK с поддержкой Windows и Windows Phone для PayPal Here в этом месяце. Сервис для кредитных карт от гиганта — прямой конкурент аналогичной программы Square.

С помощью Microsoft малый бизнес теперь может принимать кредитные, дебетовые карты и проводить транзакции PayPal с использованием платформы Windows при помощи PayPal Here SDK и, очень скоро, приложения PayPal Here. PayPal Here станет доступен на планшетах Surface Pro 3, смартфонах Lumia 830 и 635 и других устройствах, которые работают на ОС Windows 8.1, — официальный анонс.

В ноябре сообщалось о том, что PayPal собирается представить приложение PayPal Here для Windows и Windows Phone в начале 2015. Ранее TechCrunch писал, что PayPal Here SDK, до этого анонсированный в качестве пилотной версии для устройств на iOS и Android, будет запущен для всех в этом месяце. Поддержка Windows позволит разработчикам интегрировать функционал платежей Here в свои приложения. Сервис работает вместе с другими бизнес-ориентированными функциями, как CRM или системами управления инвентаризации, выставлением счетов и т.д.

Exit mobile version