Site icon AppTractor

Платформа Twitch поделилась статистикой за 2022 год

1хСтавка промокод актуальный на сегодня

Несмотря на то, что календарный 2022 год все еще продолжается, стриминговая платформа Twitch уже подвела его итоги в статистическом плане.

Представители самой популярной платформы киберспортивных трансляций сообщили о том, что в уходящем году были побиты новые рекорды по статистике. Так, рекордная планка была достигнута в показателях количества новых стримеров – их за год добавилось более 11 миллионов. Кроме того, увеличилось и количество часов суммарных просмотров контента на Twitch – 21 миллиард часов.

Безусловными лидерами по популярности категорий стали киберспортивные дисциплины League of Legends и VALORANT. Фанаты этих игр чаще всего просматривали поединки с участием любимых команд на «Твиче», а делать прогнозы на поединки по данным дисциплинам поклонники киберспорта могли на сайте популярной беттинг-компании 1хСтавка, в линии которой всегда есть широкий выбор объектов для пари на виртуальный спорт. У болельщиков киберспорта также есть возможность использовать промокод для 1хСтавка, позволяющий получать дополнительное вознаграждение за пари на самые разные дисциплины. Это и уже упомянутые League of Legends и VALORANT, и другие популярные виды киберспорта – CS:GО, Dota 2 и т.д.

В новом году планируется проведение новых масштабных турниров по киберспортивным дисциплинам, а потому у любителей виртуального спорта будет еще не одна возможность использовать промокоды (https://betonmobile.ru/promokodyi-1xstavka) и получить приятные бонусы за пари на матчи с участием любимых команд. В 2023-м, ближе к середине осени, планируется уже традиционный The International по Dota 2, два «мейджора» по CS:GO, мировые чемпионаты по League of Legends и VALORANT, а также масса ивентов по другим играм, пользующихся большой популярностью в киберспортивной среде.

Конечно же, стримеры на платформе Twitch постараются осветить по максимуму все эти престижные соревнования и установить новые рекордные достижения, касающиеся статистики. В частности, ожидается побитие рекорда по общему числу часов трансляций.

В уходящем году этот показатель был зафиксирован на отметке в 788 миллионов часов, но эксперты утверждают, что в 2023-м количество часов может возрасти до миллиарда. Это случится за счет новых стримеров и набирающих популярность новых киберспортивных дисциплин, в том числе – и мобильных игр, стримы по которым показывают неплохую статистику в последнее время.

Exit mobile version