Site icon AppTractor

Работа для мобильных разработчиков: вакансии недели

Самые горячие вакансии для мобильных разработчиков от DigitalHR!

[toggle title=’Работа над приложением, которое позволяет проводить онлайн-конкурсы’]

Основные требования:

Будет плюсом:

Условия:

[toggle title=’Senior Android Developer’]

Основные требования:

Существенный плюс:

Бонусы:

Работа над интересным проектом, уютный офис в центре Москвы в районе ст. м. «Павелецкая» (БЦ «Riverside Towers»). Высокая зарплата по результатам собеседования; Дружный и высококвалифицированный коллектив; Перспективы карьерного роста и профессионального развития в молодой компании, 50% скидка на корпоративный абонемент в фитнес-клуб рядом с офисом.[/toggle]

[toggle title=’iOS developer’]

Популярный видеоресурс, чей продукт феноменально быстро захватил рунет и достиг международного масштаба, ищет разработчика для развития и поддержки приложений на платформе iOS.

Пожелания к кандидату следующие:

Условия:

У нас много разноплановых задач: от разработки интерфейсов до низкоуровневой работы с видео, поэтому скучно не будет. Офис в центре Москвы, Macbook и вкусные обеды.[/toggle]

[toggle title=’iOS разработчик (Middle)’]

Мы предлагаем работу в постоянно развивающемся и растущем проекте, с интересной и амбициозной командой. В работе команда использует и постоянно изучает новые технологии и инструменты, отслеживает технологические стеки успешных интернет проектов, специалисты постоянно учатся и развиваются.

Если ты:

В круг задач специалиста будет входить:

Требования к разработчику:

А также:

[toggle title=’Product manager’]

В компанию по созданию высокотехнологичных сервисов требуется project менеджер. Нужен специалист, который сможет решать задачи по интеграции digital goods (музыкальные и медиа-ресурсы, игры, видео, софт) в крупный интернет-магазин, для которого компания выступает как стратегический партнер.

В задачи данного специалиста будет входить формирование стратегий и их дальнейшая реализация для продажи цифровых продуктов через площадку интернет-магазина.

Что ищем мы:

Что мы предлагаем:

Офис на м. Театральная. Круглосуточное обеспечение бесперебойным интернетом, едой, пуфиками для работы и послеобеденного сна. Работа в одной из самых сильных команд на российском digital рынке с европейским менеджментом и с адекватным денежным вознаграждением.[/toggle]

[toggle title=’Account manager (mobile)’]

Account — project менеджер в агентство мобильной рекламы. Агентство Mobio занимается продвижением мобильных приложений и является одним из лидеров на российском рынке в этом направлении.

Что надо делать:

Чего мы ждем от вас:

Что мы предлагаем:

Присылайте свои вакансии и резюме на почту: hr@digitalhr.ru.

Exit mobile version