Site icon AppTractor

Работа для мобильных разработчиков: вакансии недели от Glu Mobile, Mai.ru, Innova и Рокетбанк

Самые горячие вакансии для мобильных разработчиков от DigitalHR!

[toggle title=»Server Side Developer»]

Glu Mobile Russia – московская студия, которая выпустила серию хитов Robocop, Frontline Commando: D-Day, Heroes of Destiny, Contract Killer, Contract Killer2, Contract Killer: Zombies2, Indestructible, Big Time Gangsta, Bug Village, Contract Killer: Zombies, Frontline Commando на AppStore и Android Market, приглашает на постоянную работу в свой творческий дружный постоянно развивающийся коллектив на позицию Серверный Программист.

Задачи:

Обязательные требования:

Будет плюсом:

Личные качества:

Условия:

[/toggle]

[toggle title=»Ведущий iOS-разработчик (мобильный поиск) mail.ru»]

Для создания новых мобильных приложений мы ищем опытного iOS-разработчика, который способен создать максимально удобный интерфейс с красивой анимацией. У вас будет возможность предложить и реализовать свои идеи для развития существующих и новых приложений, исследовать возможности операционной системы от Apple, поэкспериментировать с навигацией, функционалом, технической реализацией. Коллектив проекта – энтузиасты своего продукта. Мы хотим, чтобы наши приложения были удобными, быстрыми и популярными среди всех мобильных пользователей.

Мы ценим умение работать в команде, чувство ответственности за выпускаемый продукт, внимательность, аккуратность, желание развиваться.

Задачи:

Требования:

Будет плюсом:

Условия работы:

[/toggle]

[toggle title=»Ведущий Android разработчик Innova»]

Основное направление работы — разработка мобильной игровой платформы Фогейм (4game.com), взаимодействие с аутсорсерами, ревью-кода. Работа требует отличного знания Android для разработки SDK игровой платформы. Есть возможность изучить кросс-платформенные средства разработки мобильных игр и их интеграции с Android.

Требования к кандидату:

Будет плюсом:

Условия:

[/toggle]

[toggle title=»Тестировщик мобильных приложений mail.ru»]

IM (ICQ/Агент) – это не просто проект, это – люди! Это 30 миллионов человек по всему миру, ежедневно открывающих окошко ICQ или Агента. Это команда специалистов Mail.Ru, которая за 1 год создала уникальную VoIP-лабораторию, что уже сейчас позволяет друзьям смотреть друг другу в глаза независимо от того, в какой части планеты они находятся и каким гаджетом они пользуются. Аська и Агент работают на Win, Mac и практически на всех мобильных платформах.

Даже если близкий человек находится оффлайн, ICQ и Агент помогут сообщить ему самое главное с помощью бесплатных sms или отправить весточку в социальные сети.

Ты можешь стать частью команды, создающей максимально функциональные и высоконагруженные коммуникационные сервисы! Присоединяйся! Мы ищем к себе в команду тестировщика мобильных приложений.

Обязанности:

Требования:

Условия работы:

Мы готовы помогать кандидатам из других городов с переездом в Москву.

[/toggle]

[toggle title=»Разработчик Android, Instant messenger»]

Аська и Агент работают на Win, Mac и практически на всех мобильных платформах. Даже если близкий человек находится оффлайн, ICQ и Агент помогут сообщить ему самое главное с помощью бесплатных sms или отправить весточку в социальные сети.Ты можешь стать частью команды, создающей максимально функциональные и высоконагруженные коммуникационные сервисы! Присоединяйся! Мы ищем к себе в команду разработчика Android

Обязанности:

Требования:

Бонусы:

[/toggle]

[toggle title=»Windows Phone разработчик в Рокетбанк»]

Основные требования:

Рокетбанку нужен классный Windows Phone разработчик, чтобы (не поверите!) делать Windows Phone приложение :)

Что у нас есть и что можем предложить?

Нам есть о чем поговорить, если вы:

Бонусы:

Инструкции:

Короткий рассказ о себе и ссылку на 1-2 свои работы, которыми гордитесь можно прислать на почту oleg@rocketbank.ru.

[/toggle]

Присылайте свои вакансии и резюме на почту: hr@digitalhr.ru.

Exit mobile version