Site icon AppTractor

Redmadrobot обновил мобильный банк «Открытие» на iOS

Это самое масштабное обновление с момента выхода мобильного банка «Открытие». Приложение получило новые функции, современный дизайн и стало быстрее благодаря переработанной архитектуре и коду.

Дополнительные возможности в неавторизованной зоне

Теперь доступ к полезным функциям приложения есть даже у пользователей, которые пока не являются клиентами «Открытия». В неавторизованном режиме доступны:

Чат со службой поддержки

В мобильном банке появился круглосуточный чат со службой поддержки, через который пользователь может задать любой интересующий его вопрос. К сообщению можно прикрепить фото, а также отправить геолокацию.

Обновленный главный экран

Удобные платежи и переводы

Особые возможности платформы iOS

Персонализация

В приложении появился «Профиль» — центр коммуникации с пользователем, через который он получает персональные предложения от банка и может управлять настройками своего аккаунта.

Пользователи предъявляют все более высокие требования к функциональности мобильных продуктов, и мобильный банк должен быть не просто всегда под рукой, в смартфоне, но предлагать каждому клиенту те услуги, которые актуальны именно для него. Этим обновлением мы с «Открытием” сделали шаг в сторону по-настоящему персонального финансового сервиса, — говорит генеральный директор Redmadrobot Алексей Макин.

The app was not found in the store. :-(
Exit mobile version