Site icon AppTractor

Samsung анонсировал запуск Samsung Pay

Olimpicshop

Компания Samsung Electronics объявила о запуске надежного и простого платежного сервиса Samsung Pay, который может быть использован практически везде, где используются платёжные карты. Сервис начнет работу 20 августа в Южной Корее и 28 сентября в США. Компания также планирует запустить сервис в Великобритании, Испании, Китае и других странах.

Выступая на презентации новейших флагманских смартфонов Galaxy S6 edge+ в Нью-Йорке, Ин Джон Ри, исполнительный вице-президент Samsung Electronics, глава Samsung Pay, отметил:

С выпуском этого смартфона мы открываем новую эру мобильных платежей. Для Samsung это смелый шаг вперед в развитии мобильных технологий. Samsung Pay – простой и надежный сервис и, что самое важное, доступный почти везде, где можно расплатиться картой. И в большинстве случаев он не предполагает дополнительных затрат.

Samsung Pay будет предустановлен на Galaxy S6 edge+. В середине августа выйдет обновление ПО, с помощью которого сервис появится на устройствах Galaxy S6 и S6 edge в США и Южной Корее.

Преимущества Samsung Pay:

Samsung Pay продолжает стратегически расширять экосистему партнерства, чтобы обеспечить больший доступ и выбор для клиентов. Для продвижения Samsung Pay в США Samsung планирует сотрудничество с платежными системами, такими как American Express, Discover, MasterCard и Visa, крупнейшими банками, включая Bank of America, Chase, U.S. Bank, а также такими ключевыми финансовыми партнерами, как First Data, Synchrony Financial и TSYS. Samsung предвкушает работу с корейскими компаниями, такими, как Samsung Card, Shinhan Card, KB Kookmin Card, Hyundai Card, Lotte Card, NH Nonghyup Card, BC Card, Hana Card, Woori Card и Citi Card.

Exit mobile version