Site icon AppTractor

Samsung выпустил Tizen SDK для Samsung Gear 2 и Gear Neo

Компания Samsung Electronics выпустила новый комплект средств разработчика (SDK) Tizen для носимых устройств. Он доступен для скачивания на сайте Tizen Developer.

Благодаря Tizen SDK разработчики смогут выпускать собственные приложения для Samsung Gear 2 и Gear 2 Neo. Samsung намерена сфокусироваться на дальнейшем развитии технологий для носимых устройств. Сегодня компания сотрудничает с более чем 100 ведущими мировыми партнерами. Благодаря этому пользователям уже доступно множество приложений для фитнеса и шоппинга, общения в соцсетях, чтения новостей, прослушивания музыки и многих других задач.

Доступные приложения для Samsung Gear 2:

Atooma для Samsung Gear 2 позволит вам легко управлять устройством с помощью жестов: отправлять сообщения, регулировать яркость и громкость, добавлять событие в календарь, включать и отключать Wi-Fi, GPS, Bluetooth, а также быстро делиться снимками, — говорит Джиола Пистола, основатель Atooma. – Для нас большая гордость стать частью экосистемы Samsung и реализовать концепцию smart-свободы.

Banjo меняет привычный способ знакомства с событиями в мире и жизни людей. За считанные секунды пользователь может узнать самые последние новости общества, спорта или развлечений, – отмечает Дэмиен Паттон, CEO компании Banjo.

Dacadoo использует новейшие научные технологии, которые гарантируют индивидуальный подход к пользователю любого возраста и пола. Вести активный образ жизни теперь стало еще проще и удобнее. Dacadoo совместимо с 40 популярными фитнес-устройствами, и мы рады, что в их число теперь входит Samsung Gear 2, – говорит Петер Онемус, CEO компании Dacadoo.

C EasilyDo вы сможете всегда оставаться на связи со всем миром и получать уведомления о запланированных событиях. Контакты из социальных и профессиональных сетей будут под рукой, – комментирует Ноам Кадури, менеджер бизнес-развития EasilyDo.

Мы разработали Feedly, чтобы помочь профессионалам своего дела, студентам и всем заинтересованным в новых знаниях людям развиваться, – говорит Эдвин Ходабакчан, сооснователь и CEO Feedly. – Сегодня медиа контент становится универсальным источником новостей. Мы рады, что теперь полезная информация стала доступнее и для владельцев Samsung Gear 2.

Уникальные датчики Samsung Gear 2 в сочетании с фитнес-программами TRAINR создают потрясающее инновационное решение для динамичных занятий с личным подходом к каждому пользователю, — говорит Каван Канаван, основатель и CEO TRAINR. – Мы рады вывести качество занятий спортом на новый уровень и помочь пользователям Samsung заниматься спортом более эффективно, быстро добиваясь выдающихся результатов.

Локационные технологии просто созданы для носимых устройств. Glympse – прекрасное решение для владельцев новой техники, которые хотят рассказать друзьям обо всех интересных местах, в которых бывают, – говорит Тимо Бауэр, вице-президент по бизнес-развитию компании Glympse.

iHeartRadio делает доступными музыку, новости и развлекательный контент. Носимые устройства в стильном компактном корпусе позволят наслаждаться любимыми композициями в любое время и в любом месте. Мы постоянно расширяем количество доступных радиостанций, – комментирует Брайан Лакамп, президент цифрового направления компании Clear Channel.

Сотрудничество iwunta и Samsung превращает Samsung Gear 2 в прекрасное решение для общения. Теперь можно наслаждаться реальной жизнью и весело проводить время с друзьями, – говорит Эван Танн (Evan Tann), CEO iwunta.

Мы рады, что теперь наша уникальная семейная социальная сеть доступна и для владельцев Samsung Gear 2. Life360 помогает миллионам людей по всему миру общаться с родными и друзьями, несмотря на занятость и дела», – говорит Крис Халлс, CEO компании Life360.

Exit mobile version